Где найти список провайдеров, которые работают на своем оборудовании

Доброго времени суток! Начитался в нете ужастиков, как реселлеры резко сворачивали свои дела и, в результате, люди теряли свои сайты с концами. Вопрос в тему, где-то можно найти список провайдеров, которые работают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ! на своем оборудовании? Спасибо!

Ответы

У большинства крупных хостеров свое оборудование. Можно посмотреть список http://hosting101.ru/rating-popular.html , ориентируясь на количество клиентов.

Спасибо, попрробую.

В дополнение, настоятельно порекомендую смотреть на наличие "физического" офиса и телефонов, лицензии на предоставление услуги связи (можно проверить), свидетельства о сдаче узла связи, наличие юридического лица, оформление кошельков (например, WebMoney) на заявленное юридическое лицо, оформленных товарных знаков и т.п.
Большинство таких компаний покупают и устанавливают своё оборудование.

Могу предложить Вам наши услуги. Мы не реселлеры.
Сайт: http://avant-host.com/
Убедиться в качестве хостинга и проверить работу Вашего сайта, Вы можете бесплатно в течении 7 дней, заказав тестовый период, по любому из тарифных планов.

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 8 + 8 плюс 3 2