Насколько "безлимитный" безлимитный трафик?

У всех безлимитный трафик, но на сколько это правда?
Если у меня стабильно будет на 50% канал круглые сутки занят нормально все будет? какие хостеры не придираются по поводу трафика?

Ответы

Безлимитный трафик у http://pharmhost.net

У нас нет ограничений для VPS и shared хостинга (тариф unlimited) по трафику

сказочники, не совсем он и бесплатный, вся [фигня] вылазит в процессе работы, а заходишь, да сначала бесплатно.

Добрый день! У нас, в rigweb.ru абсолютно безлимитный трафик на любом тарифе, без соотношений.

Посмотрите тут: https://interset.pro/ Трафик полностью безлимитный.

Безлимитный и без соотношений, 100мб/с на всех тарифах. www.ripnet.ru

Большинство хостеров под безлимитным трафиком подразумевает какое-то соотношение входящего к исходящему. Данное ограничение относится к нецелевому использованию ресурсов (например, создание файловых хранилищ и т.д.).

Например, на нашем хостинге трафик неограниченный при условии ¼ (входящий/исходящий). По нашему опыту для полноценной работы сайта такого соотношения более чем достаточно.

Касательно вопроса "Если у меня стабильно будет на 50% канал круглые сутки занят нормально все будет?": при возникновении подобной ситуации возможно ограничение пропускной способности канала, если это будет нарушать работу нашей сети.
Более подробно об этом можно прочитать у нас на сайте в правилах размещения веб-системы https://sweb.ru/support/rules/#link_reg_... (пункты 2.14, 2.15, 2.16). Кстати, у всех приличных хостеров такие вещи всегда подробно описаны в оферте, поэтому рекомендуем прочесть ее.

Если Вы будете круглосуточно грузить канал, то скорее всего большинство хостеров Вам за трафик ничего не скажут, но обратят внимание на высокую нагрузку сервера. А так, конечно в нашей жизни ничего безлимитного нет!

Тут вопрос больше в законности, что именно дает такую нагрузку на канал. Я выбирал себе безлимитный хостинг и с местом на диске и с каналом, выбрал https://unihost.com/, частенько забиваю канал, но, конечно, не круглосуточно. Все работает стабильно, пока никаких вопросов от хостера ко мне было. У них очень отзывчивая тех. поддержка, можете дополнительно у консультанта в чатике на главной спросить, или написать им.

Всем привет!

Зашел на все сайты отписавшихся хостеров.
Никто не дает тест VPS/VDS.

Жаль...

Хотел на 2-4 дня взять VPS, поставить в цикл закачку образа с зеркала yandex и посмотреть на "безлимитный" канал ; )

После отписался бы кто правду говорит, а кто лукавит.

Тестовый период на VDS - это очень трудозатратное занятие. Ведь для полноценного тестирования для каждого "на посмотреть" придется поднимать новый VDS. А рост трудозатрат сделает VDS только дороже. В результате те, кто хотел просто поиграться, сделают VDS слишком дорогих для тех, кому он действительно нужен. Чтобы понять "кто правду говорит, а кто лукавит", достаточно просто прочесть оферту. Хостеры не могут утверждать в оферте одно, а по факту делать другое. Это не законно.

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 13 + 8 плюс 3 3