Просьба убрать негативные отзывы и дать права к кабинету

Добрый день, я являюсь представителем компании CityHost, увидел в вашем рейтинги нашу компанию. Большинство негативных отзывов были написаны до 2013 года. В 2013 году мы исправили проблему с серверами и полностью поменяли отдел поддержки. Прошу удалить негативные отзывы до 2013 года.
Также необходима доступ к странице CityHost, для возможности добавления актуальной информации и ответа на отзывы от имени компании.

Какая информация вам необходима для подтверждения моей личности, как представителя компании?

Ответы

Здравствуйте. Напишите Дмитрию (email в самом низу страницы) ваш логин и какой хостинг представляете. Если будут сомнения он напишет какая информация нужна для подтверждения.

Насчет неактуальных отзывов будем разбираться. Обычно мы не удаляем негативные отзывы только из-за того, что они старые.

Дмитрию написал еще 23.08, но ответа так и не получил.

В течение сентября постараемся решить вопрос.

Благодарю, буду ожидать ответ.

Уважаемая служба поддержки, с момента моего обращения прошел уже целый месяц, но никаких действий с вашей стороны не последовало, более того, мой аккаунт "DeMill" с которого это обращение написано, был удален, и только не давно снова восстановлен.

Приносим извинения за задержку. Администратор сообщил нам, что помнит о вашей заявке, но к сожалению, мы не можем повлиять на процесс.

Ваш профиль "DeMill" по ссылке http://hosting101.ru/user/13519 доступен. Почему вы решили, что аккаунт удален? При попытке авторизоваться что пишет?

В аккаунт "DeMill" не удается войти, при запросе пароля письмо на почту не приходит, а при переходе на страницу пользователя, была информация о том что данные не найдены.

Странно, хорошо, мы попросим администратора проверить ваш профиль.

Благодарю, а права по администрированию страницы провайдера "Cityhost.com.ua", выдавайте тогда уже на этот профиль - "CityHost".

Уважаемая поддержка, прошел еще 1 месяц, а ситуация не изменилась, сколько еще это будет тянуться?

Извините пожалуйста. Попробуем еще раз напомнить администратору о вашем запросе.

Проверьте пожалуйста сейчас

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 8 + 8 плюс 3 1