Стоит ли? Украинский хостинг

Здравствуйте.
Подыскиваю хостинг, задумался о Украинском.
Но в связи с сложившийся ситуацией на Украине есть сомнения в выборе их хостинга.
Что думаете господа?

Ответы

Чем именно Вас привлекает эта локация, страна, в которой сейчас идет гражданская война? Можно разместиться в Германии, во Франции например, если интересует Европа.

Ценами

Возможно Вас привлекут цены:

Бюджетный хостинг в США - http://airhosting.ru/hosting.html (ОС CloudLinux. Панель управления cPanel. SSD-диски. Безлимитный трафик). LowCost хостинг в Европе - http://p-telecom.ru/lowcost_hosting.html сервер во Франции (ОС CentOS. Панель управления ZPanel. SSD-диски. Ограниченный трафик).

Здравствуйте. Можем предложить хостинг в Германии с SSD дисками по весьма выгодным ценам: http://unihost.com/hosting/
С переносом сайтов поможем, если необходимо.

Рекомендуем ukraine.com.ua

Один из самых надежных и лучших хостингов.

За все время ни одного сбоя, отношение к нам хорошее.

По ценам у них как, часто повышают?

Думаю, что данная ситуация не сильно будет отражать...

Ну, если брать такой украинский хостинг как Hostpro.ua, то однозначно стоит его попробовать.

Думаю ситуация в стране и надежность хостинга ни как не связаны между собой. Хостинг нужно выбирать по ценам, отзывам и своим потребностям.

У нас цены очень низкие + есть Словения, если нужен юг Европы)))

Сейчас ведь полно недорогих русских хостеров. Чем именно не нравятся они? Я бы не советовал брать на Украине.

Не используйте хохлохостинги.

Вот, пожалуйста, нормальный хостинг. Правда в облаке http://oblachko.net/cart/2/

У меня сайт на украинском хостине, проблем не обнаружено http://ural-hydronic.ru/

Длинный текст

Рекомендуем все же не рисковать, и обратить внимание именно на российские хостинговые компании. В свете последних событий, когда зарубежные регистраторы начали снимать домены резидентов Крым и Севастополя с делегирования, возможно всё. Поэтому если проект дорог, не стоит им рисковать. Сэкономленные 20 рублей в месяц не стоят той головной боли, которая если что обрушится на Вас.

Также не советуем обращать внимание на слишком низкую цену: это может быть опасно, т.к. очень часто у таких хостеров либо нет лицензии, либо нет оферты (т.е. Вы им даже ничего предъявить в случае чего не сможете) и царит полное беззаконие. Помните, что бесплатный сыр, как говорится, бывает только в мышеловке :)

В России, действительно, можно найти недорогой хостинг, а если при этом еще и грамотно воспользоваться всеми акциями хостера, то выгода будет на лицо. Например, у нас можно приобрести хостинг с базой данных всего за 120 рублей (http://sweb.ru/services/hosting/), и при этом сверху приятными бонусами пойдут:
- домен бесплатно в любой из более чем 60 зон (http://sweb.ru/web/free/domain/),
- дополнительно 3 месяца бесплатно, т.е. получается, что хостинг выходит, как по 96 руб (http://sweb.ru/web/free/3month/),
- домены .RU/.РФ от 150 рублей (http://sweb.ru/web/free/domain/).

Ну и, конечно же, бесплатный тестовый период на 14 дней, чтобы убедиться в качестве хостинга :) Так что, пожалуйста, обращайтесь! Будем всегда рады видеть Вас среди наших клиентов!

https://shneider-host.ru/?promo=nicespri... - сервера находятся в германии, а цены - украинские! =)) можете ознакомиться... =)

Советую присмотреться к украинскому быстрому и качественному хостингу https://hostpro.ua/hosting-linux.html Самый недорогой тариф называется "Простой", 50 грн в месяц. 2 сайта, 5 гб SSD, в подарок дают домен com.ua.

Господа, а как вообще узнать в какой стране располагается хостинг, используется ли там ssd и так далее? Просто в этом деле я новичок, очень интересно. За ответ спасибо!
С Уважением владелец сайта http://gaimorite.ru/

Эдуард, Вы имеете ввиду, в какой стране размещены серверы хостинг-провайдера? Обычно это указывается на самих сайтах хостинг-провадйеров. Если же нет, то можно напрямую задать хостеру этот вопрос. Ни один приличный хостер не будет скрывать эту информацию.

Например, на нашем сайте указано, в каком дата-центре размещены наши серверы. В разделе со справочной информацией тоже есть эти сведения (https://help.sweb.ru/entry/52).

В этой стране непонятки с исполнением законов.Так что за ваш сайт никто не может поручиться...Даже если хостер именитый и недостатков не замечено. Не рекомендую однозначно.

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 17 + 8 плюс 3 3