На каком хостинге можно разместить сайт с содержанием контента видео

Приветствую знатоков, хочу открыть портал тусовался на некоторых видео порталах, кто в курсе или знает хостинг на котором можно и не сложно запилить портал с содержанием новостей о видео, софте, но ссылки на сами файлы размещаться будут совершенно на другом портале, который служит ФО. Видел на некоторых порталах на одном новость есть скачал например сцылу на файл, на другом такая же но закрытая, почему так не понятно, или если сервера расположены фиг знает где им пофигу по ходу, где нить в голландии или зимбабве )), желательно не дорогой около бакса-бакс,30.

Смотрите также

Ответы

Гость, добрый день.

С учетом того, что сам контент будет размещаться на сторонних ФО, а на Вашем ресурсе будут только ссылки на контент, особые требования к хостингу выделить достаточно трудно, т.е. Вам подойдет практически любой хостинг, стоимость которого впишется в рамки Вашего бюджета.

> Видел на некоторых порталах на одном новость есть скачал например сцылу на файл, на другом такая же но закрытая.
Речь идет по всей видимости о ссылках на контент, защищенный авторскими правами - например новинки фильмов и т.д. В таких случаях, как правило контент, закрывается владельцем ресурса по жалобе от правообладателя, или по просьбе хостинг-провайдера, если жалобу от правообладателя получает он, а не владелец ресурса. Кроме того, чем более развит проект, тем выше вероятность получения жалоб. Физическое размещение сервера конечно будет играть какую-то роль, но не определяющую, т.к. определяющим фактором всегда является политика хостинг-провайдера в решении подобных вопросов.
Определенно, если Вы планируете создавать видео-портал, на котором могут присутствовать ссылки на материалы, защищенные авторским правом, Вам однозначно желательно реагировать на жалобы от правообладателей и выполнять их просьбы по первому требованию.

Если Ваша политика будет именно такой - будем рады видеть Вас в числе наших клиентов, у нас есть, что Вам предложить: http://hostlife.net/services/hosting/

Здравствуйте,порекомендуйте какой -нибудь хостинг обязательно нужна услуга онлайн транслирования.
Сайт сам по себе самый обычный визитка, например
ну или проще выбрать хостинг, а онлайн трансляцию у другой конторы заказать? и на сколько в этом случае актуально не только хостинг брать, но целый сервер, например, потому что чела волнует вопрос бесперебойной работы, при большом количестве просмотров. Ну и примерно сколько это стоит, или ссылки с примерами. Спасибо

Большое количество просмотров - это 100% выделенный сервер и не иначе. При чем возможно и не один сервер даже понадобится.
Тут стартовый капитал должен быть хорошим в таком деле. Либо же использовать бесплатные видеосервисы для трансляции на своем сайте.
По цене сложно говорить, не зная даже ни трафика, ни количества просмотров, ни размеров видео файлов и так далее, и тому подобное:)

Советую обратиться к инферно. Они решают такие вопросы, проверено.

По своему личному опыту могу сказать, перепробовал очень много различных хостингов, и очень дешевых и очень дорогих, но двухлетние опыты привели меня на хостинг ТаймВэб.

Основные преимущества:
Очень удобная панель управления, если Вы не опытный пользователь, то это лучший выбор для Вас, на 100% скажу, что удобнее аналогов нет.
Цена. Цена не самая дешевая, но и не самая дорогая, средняя позиция в цене.
Качество. Качество на 5, причем твердо, редко бывают сбои, но служба поддержки реагирует моментально.
Служба поддержки. Во первых круглосуточно и без выходных, во вторых вежливость и желание всегда помочь.
Формы оплаты. Часто многие хостинги принимают оплату только электронными деньгами, ТаймВэб принимает как и электронными деньгами, так и через СберБанк, с расчетного счета ООО, пластиковыми картами и терминалы, но вот последними, т.е. терминалами пользоваться не советую, часто происходят задержки по платежам, лучше всего либо через СберБанк, либо электронными деньгами.
Автоматические резервные копии
Почтовый сервер, для создания почтовых ящиков в формате infо@domen.ru
Бонусы при оплате за год
Тестовый период 10 дней
По характеристикам позволит разместить сайт на любом движке (CMS)

Ссылка на их сайт http://timeweb.ru/?i=7467&a=142

Посмотреть все характеристики и купить хостинг можно на оффициальном сайте ООО ТаймВэб.

да на них больше отрицательных отзывов чем положительных однако.

Привет, у нас на всех хостинговых серверах имеется поддержка вещания FLV и MP4... www.hostink.ru

спасибо за советы по выбору хостингов, воспользовался

Спасибо, очень полезная информация по выбору хостинга.

интересная статья

Наш сайт https://питьевая-вода.рус/ уже как два года размещён на прекрасном хостинге TIMEWEB. У них хорошие цены и бесперебойная работа

Отправить комментарий

Если вы укажете номера тикетов или имя пользователя, отзыв будет выглядеть убедительнее, а провайдеру будет проще разобраться с вашей проблемой

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
5 + 7 10 + 8 плюс 3 1