Сопровождение сайта

Хостинг КОМТЕТ предлагает своим Клиентам воспользоваться услугой «Сопровождение сайта» по обслуживанию и мониторингу сайта. Подключить услугу можно на сайт находящийся как на хостинге КОМТЕТ, так и на стороннем оборудовании.
Состав услуги «Сопровождение сайта»:

подключение сайта к системе мониторинга, которая отслеживает состояние и функционирование сайта. Уведомление при возникновении сбоев и предоставление отчёта о восстановлении работы сайта. Доступ к системе мониторинга;
немедленные меры по восстановлению работоспособности сайта в случае сбоя (круглосуточно);
дополнительные расширенные телефонные консультации в рамках оказания услуги;
опция «Приоритетное обслуживание» для клиентов хостинга КОМТЕТ;
диагностика и анализ сайта на наличие вредоносного кода не реже одного раза в месяц;
бесплатное устранение вредоносного кода и 20% скидка на выполнение работ по обновлению скриптов сайта и устранению уязвимостей.
настройка резервного копирования с использованием оборудования Заказчика. По согласованию предоставляется дополнительное место под резервные копии на оборудовании хостинга КОМТЕТ;
1 час работ в рамках услуги Дополнительные работы по сайту/серверу в месяц, часы работ не накапливаются. В рамках этого часа могут выполнятся любые работы, связанные с вашим сайтом: добавление или изменение статей, исправление дизайна сайта, установка и обновление модулей (галерея, интернет-магазин, блог и так далее);
предоставление ежемесячного отчета о проделанных работах с данными мониторинга работоспособности сайта и анализом безопасности скриптов.

Сайты на шаблонизаторах, различных фреймворках, и CMS собственной разработки подключаются при оплате от 1 часа работ, требуемых на анализ работы сайта.

Пользователям услуги «Сопровождение сайта» предоставляется скидка 20% на любые Дополнительные работы по обслуживаемому сайту.

КОМТЕТ на рынке хостинговых услуг и веб-разработок с 2008-го года, это лучшая гарантия качества работ и конфиденциальности предоставления услуг.

Цена за час работы: 
1000 руб.
Цена регулярного обслуживания: 
2000 руб. / мес.